LIMERE DONNERY
VENDREDI 04         ECLECTIQUE D'ETE Insc Part
SAMEDI 05 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
LUNDI 07 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
VENDREDI 11         ECLECTIQUE D'ETE Insc Part
SAMEDI 12 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
MARDI 15 DRIVES DE SOLOGNE            
JEUDI 17 AMICALE SENIOR DU LOIRET            
VENDREDI 18         ECLECTIQUE D'ETE Insc Part
SAMEDI 19 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
LUNDI 21 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
VENDREDI 25         ECLECTIQUE D'ETE Insc Part
SAMEDI 26 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
LUNDI 28 ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
  LIMERE DONNERY
VENDREDI 01         FINALE ECLECTIQUE D'ETE Insc Part
SAMEDI 02 FINALE ECLECTIQUE D'ETE Insc Part        
DIMANCHE 03 TROPHEE KIA Insc Part        
LUNDI 04 CHALLENGE CLUB MED Insc Part        
VENDREDI 08 CHALLENGE CLUB MED Insc Part   CHALLENGE CLUB MED Insc Part
SAMEDI 09 CHAMPIONNAT DU CLUB Insc Part        
DIMANCHE 10 CHAMPIONNAT DU CLUB       TROPHEE ANTARTIC Insc Part
LUNDI 11 CHALLENGE CLUB MED Insc Part        
VENDREDI 15         CHALLENGE CLUB MED Insc Part
SAMEDI 16 FITTING SRIXON - XXIO            
DIMANCHE 17 FITTING SRIXON - XXIO       GREEN DE L'ESPOIR Insc Part
LUNDI 18 CHALLENGE CLUB MED Insc Part        
VENDREDI 22 CHALLENGE CLUB MED Insc Part   CHALLENGE CLUB MED Insc Part
DIMANCHE 24         TROPHEE BLEU FORET - COUPE DES PROS Insc Part
LUNDI 25 CHALLENGE CLUB MED Insc Part        
JEUDI 28 2ème DIVISION SENIORS 2            
VENDREDI 29 2ème DIVISION SENIORS 2       CHALLENGE CLUB MED Insc Part
SAMEDI 30 2ème DIVISION SENIORS 2            
OCTOBRE          
Dimanche 01

2 EME DIVISION SENIORS 2

       
Vendredi 06 CHALLENGE D'AUTOMNE        
  CHALLENGE CLUB MED        
Samedi 07 FINALE CHAMPIONNAT DU CLUB        
Dimanche 08 FINALE CHAMPIONNAT DU CLUB        
Lundi 09 CHALLENGE D'AUTOMNE        
Vendredi 13 CHALLENGE D'AUTOMNE        
  CHALLENGE CLUB MED        
Dimanche 15 COUPE DU PRO-SHOP        
Lundi16 CHALLENGE D'AUTOMNE        
Vendredi 20 CHALLENGE D'AUTOMNE        
  CHALLENGE CLUB MED        
Dimanche 22 COUPE DES GENERATIONS        
Lundi 23 CHALLENGE D'AUTOMNE        
Jeudi 26 FINALE AMICALE SENIOR DU LOIRET        
Vendredi 27 CHALLENGE D'AUTOMNE        
  CHALLENGE CLUB MED        
Lundi 30 CHALLENGE D'AUTOMNE        

 

NOVEMBRE          
Mercredi 01

FINALE G6

       
Jeudi 02 CHALLENGE D'AUTOMNE        
Vendredi 03 CHALLENGE CLUB MED        
Samedi 04 FINALE CHALLENGE CLUB MED        
Dimanche 05 TROPHEE HALLOWEEN        
Jeudi 09 CHALLENGE HIVER        
Jeudi 16 COUPE DU BEAUJOLAIS        
Jeudi 23 CHALLENGE HIVER        
Jeudi 30 CHALLENGE HIVER        

 

DÉCEMBRE          
Jeudi 07

CHALLENGE HIVER

       
Jeudi 14 CHALLENGE HIVER        
Jeudi 21 CHALLENGE HIVER        
Samedi 23 FERMETURE ANNUELLE        

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© GAIA CONCEPT ORLEANS LIMERE